Удивительное рядом

ОТЖИГ.
http://info.olegtdtr.com


Наконец то у меня появилось время написать давно обещанный пост,про то, как избавится от прилипчивого поклонника или поклонницы, надоевшего человека: покупаете винтовку с оптическим прицелом.....шутка юмора, конечно же речь пойдёт о процессах, которые принято называть магией.

Способ прост и эффективен. Для проведения ритуала необходим металлический предмет, например, гвоздь, или спица, стакан с водой и газовая или электрическая плита, либо другой источник, при помощи которого можно раскалить металл до красна.

ИМЕНЕМ АДАНАЯ: ДА ПОГАСНЕТ В ТЕБЕ ..полное имя...СТРАСТЬ К ..полное имя...ПОДОБНО ТОМУ, КАК ОСТЫЛО ЖЕЛЕЗО В ЭТОЙ ВОДЕ. Необходимо пять раз повторить это заклинание, нагревая до красна кусочек железа, и остужая в стакане с водой. Воду немедленно выпить. Человек потеряет к вам интерес.
http://info.olegtdtr.com/






ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА





Давайте сегодня, поговорим о способах энергетической защиты. Защита необходима ежедневно, особенно тем, кто постоянно в контакте с людьми. Прежде чем начать, хочу сообщить постулат, являющийся фундаментальным для любой экстрасенсорной школы: мысль материальна. Это не обсуждается, это аксиома. Мысленный образ, создаваемый при помощи вашего воображения, существует от нескольких долей секунды, до нескольких суток, всё, естественно, зависит от того кто образ создаёт, чем сильнее энергетика у человека, тем устойчивее и прочнее образ, тем он дольше существует.
Самой простой защитой является горящая свеча. Она охраняет дом от проникновения из астрала, и любых других слабых и средних энергетических воздействий. Преодолеть свечу можно, но это требует очень серьёзных энергозатрат, и для неподготовленного человека, практически не выполнимо. Кроме того, огонь свечи, выполняет очищающую функцию, сжигая в помещении негативные выбросы. Следующая несложная защита- «Водопад»: необходимо представить, что между тобой и посетителем находится поток воды. От серьёзных вещей не убережёт, но весь негатив мелкого и среднего уровня смоет))).Ещё одна защита, посерьёзней, называется «Зеркальная тумба»: представляешь, что выстраиваешь вокруг себя стену из кирпича, ракушечника, или любого другого камня. Стены должны быть со всех сторон, (т.е. сверху и снизу тоже). Затем, отражающей поверхностью от себя, на стены, аккуратно вешаем зеркала. Всё. Защита готова, стоит часов 12, потом нужно обновлять….



ТО.ОТ ЧЕГО ОБЫЧНО ОТМАХИВАЮТСЯ


http://info.olegtdtr.com/

Очень часто слышатся крики «знатоков» сглаз фигня, порча, бабушкины сказки…


На самом деле, всё очень серьёзно. И пусть кого-то эти термины смешат, а кого-то пугают, за ними стоят вполне определённые явления. Мне очень часто пациенты говорили, я не верю! На что я отвечал, что незнание второго закона, Ньютона, не отменяет его действия! Вокруг человека существуют тонкие поля, в целом, повторяющие контур человеческого тела. Одно из самых основных – это биоэнергетическое. Так вот, если поле в каком-то месте сдвинуто, и нарушает рисунок контура тела, то возникает, с одной стороны, «впадина», а с другой стороны, «колбасина», типа ложноножки у амёбы. При этом, как правило, энергетическая оболочка не прорывается, но из за смещения, оголяются части организма, в работе которых происходят сбои. Это явление носит название «сглаз». Более тяжёлой формой энергетического поражения является порча. Картина почти та же самая, только оболочка прорвана, и энергия уходит в космос. Часто коррекцией биополя, то есть восстановлением формы энергетической оболочки, можно добиться прекращения многих заболеваний, а таки же прервать цепь, казалось бы, необъяснимых провалов и неудач….