ЧАЙ HOLY

Один Американский перец - придумал чай с чертополохом, чтоб восcтанвливал здоровье и прочищал кишки и мозги.
Людишки очень не хотели здоровьем, спортом заниматься и заплывали, значит жиром, жизнь до предела сокращая,
И перец этот, доктор Миллер, – свою заботу проявляя об их здоровье и в доходах, себя, людей не забывая,
решил создать Whole Wellness Club (Всеобщий Веллнесс Клуб):
реально помогая людям своей народной медициной, травой здоровье укрепляя, и чай рекомендуя очень!
Основным продуктом стал «Holy Tea» - «Чай доктора Миллера». Именно этот уникальный по своему действию напиток и принес компании мировую известность. А затем последовали другие, не менее замечательные продукты.
Чай 20 лет народец дует всё в "Jackson Health & Wellness Clinic"(такая клиника в Теннеси). Большие тыщи пациентов, от чая здорово худели,своё здоровье поправляя. И Миллер вдруг решил, а ну ка, запустим на «свободный рынок». Но в магазине иль аптеке, Вы вряд ли купите его. Дело в том, что он распространяется только по клубной системе.
Чего ж достигли эти люди, глобально жизни не меняя, (НЕ посещали фитнес-центров и тренажёры обойдя?! НЕ мучали себя жестоко диетами,и воздержаньем), а просто начали внезапно пить ЭТОТ чай два раза в день?!
 снижение объема живота и уменьшение жировых отложений по всему телу (без диеты или отказа от текущего рациона);
 снижение уровня холестерина и повышенного давления/гипертонии;
 помощь в облегчении таких заболеваний органов пищеварения, как изжога, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона, колит;
 восстановление естественного баланса всей пищеварительной системы;
 очищение организма от никотина и последствий пассивного курения;
 помощь в воздержании от курения;
 удаление из кишечника паразитов и глистов;
 избавление от аллергии и сенной лихорадки;
 оздоровление и омоложение кожи;
 восстановление умственной ясности и улучшение памяти, ослабленной прежде большим количеством токсинов в кровеносной системе;
 обретение более высокой энергетики и хорошего настроения;
 вывод токсинов из крови, внутренних органов и всей пищеварительной системы;
восстановление регулярности стула (конец запорам) и, тем самым, уменьшение интоксикации;
очищение и поддержка чистоты кишечника, почек, печени и легких;
очищение кишечника от химических веществ, вырабатываемых вредными бактериями, паразитами и грибком;
 очищение организма от остатков медикаментов и тяжёлых металлов;

Что, врём вам,думаете много! Такого в жизни не бывает?!
Поверьте, и не то бывает, коль в деле дока и мудрец!
Чай (Holy Tea) был создан Доктором Миллером (Ph.D. Nutritional Sciencе) на основе лекарственных трав, используемых в народной и традиционной медицине в течение 2 000 лет. Эта уникальная, безопасная смесь трав, содержит только натуральные вещества и мягко очищает пищеварительный тракт, и весь организм в целом.
Отсюда и эффект такой. Все логично, просто и безопасно.
Чай этот вовсе не добавка, а ТРАВЯНОЙ СБОР, где в основе лишь уникальное растенье.Народ зовёт Марьин Татарник (а в медицине он известен Пятнистой, значит Расторопшей или Чертополох Молочный,или Святой Чертополох).

Если Вы захотите попробовать чай доктора Миллера, то в магазинах,или аптеках, как я упоминал, Вы его не встретите - ведь он распространяется только по КЛУБНОЙ СИСТЕМЕ.
В таком случае у Вас есть два варианта:
Вариант 1. ПРИОБРЕСТИ чай в качестве Привилегированного Клиента и наслаждаться великолепным напитком.
Вариант 2. ПРИОБРЕСТИ чай и стать Партнером Компании, что даст Вам СУЩЕСТВЕННУЮ скидку на приобретение и возможность организации собственного бизнеса.
Что значит для Вас Второй вариант? Если по Вашей рекомендации Ваши друзья и знакомые, наблюдая приятные изменения в состоянии Вашего здоровья, будут приобретать через Вашу партнерскую ссылку любую продукцию Компании, компания будет Вам выплачивать премиальные. При этом Вам не придется бегать с сумками или пакетами - продукция доставляется на почту, как обычная посылка и человек ее получает ее самостоятельно.
Что еще? Кроме скидки Вы начинаете зарабатывать! Просто на рекомендации!
А сколько? Ну уж точно "на чай" - в прямом и переносном смысле  - Вам хватит. А если не шутить, то речь идет о достаточно хороших деньгах - во всяком случае превышающих зарплату специалистов и инженерно-технических работников. Если к этому относится по взрослому...
В любом случае - какой бы вариант Вы не выбрали, я с Вами, с удовольствием встречусь в Скайпе и отвечу на все Ваши вопросы. Почему в Скайпе? Это бесплатно для Вас и для меня, и очень удобно. Установка программы занимает минут 5-10. Нужен микрофон и колонки (наушники) или гарнитура.



С уважением,